<

ДАТА: ноябрь 2149
ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ:В Чикаго стало неспокойно: произошла революция, в ходе которой Эрик Робертс захватил власть, свергнув Джанин и отправив ее за решетку. Благодаря Мэттью Грею ему становится известно о том, что за стеной могут быть выжившие, и оставлять это без внимания он не собирается. Джон Мёрфи, которому почти удалось сбежать из Штаба Эрудиции, попадает в лапы Бесстрашных. Дружелюбие разгромлено, и не многим дивергентам удалось спастись от участи быть пойманным, но Кейт повезло - она укрылась в лесу. Из-за подозрительного поведения Жаклин признают предательницей и выкидывают ее из фургона недалеко от поселения Дружелюбных, убивая ее подругу. В лагере Джаха полным ходом идет поиск выживших с остальных упавших станций Ковчега; поисковые отряды отправлены в несколько точек.
Bellamy Blake, Enoch, Raven Reyes & Lagertha — Enoch
Octavia, Alexandra, Marcus, Felicia & Stephen — Alexandra
John Murphy & Matthew Gray — John Murphy
Lluna & Lexa — Lluna
Aetna Brown & Evelyn Johnson — Aetna Brown



В игру срочно требуются


Сюжетная линия Описание мира Занятые внешности Список персонажей География Хронология Нужные
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


не пропустите: ссылки, ссылки, ссылки.

Divergent & The100 : We aren`t the ones who seem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divergent & The100 : We aren`t the ones who seem » .ярмарка лихости » Action o.0 - I need you


Action o.0 - I need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

▼ Дорогие игроки, тут вы можете написать акцию самолично не только на друга, но, возможно, кто-то из вас захочет найти семью, а может злейшего врага, по-разному складываются ситуации в нашей жизни.
Собственно люди, которые берут на себя роль отсюда, также проходят по упрощенному шаблону.

http://se.uploads.ru/6DeMz.jpg

Код:
[align=center][size=16][i][font=Palatino Linotype]ИЩУ .....[/font][/i][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#25221d width=1%][/td]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА[/img]
[size=10][i]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ[/i][/size][/align][/td][td bgcolor=#25221d width=1%]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table width=100%][tr][td width=33% bgcolor=#25221d][align=center][color=#ded4c8][size=15][font=Palatino Linotype][i]NAME[/i][/font][/size][/color][/align][/td][td width=34% bgcolor=#25221d][align=center][color=#ded4c8][size=15][font=Palatino Linotype][i]AGE & FANDOM[/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedbd7][i][size=16]▼[/size] ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/i]
[/td]
[td bgcolor=#dedbd7][i][size=16]▼[/size] ВОЗРАСТ[/i]
[i][size=16]▼[/size] ФРАКЦИЯ/СТОРОНА | фЭНДОМ[/i][/td][/tr][/table]

[table width=100%][tr][td width=33% bgcolor=#25221d][align=center][color=#dedbd7][size=15][font=Palatino Linotype][i]HERO[/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedbd7]Информация о персонаже.[/td][/tr][/table]

[table width=100%][tr][td width=33% bgcolor=#25221d][align=center][color=#ded4c8][size=15][font=Palatino Linotype][i]RELATIONSHIP[/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedbd7]Опишите что вас связывает с разыскиваемым персонажем.[/td][/tr][/table]
[table width=100%][tr][td width=33% bgcolor=#25221d][align=center][color=#dedbd7][size=15][font=Palatino Linotype][i]APPS[/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedbd7]Дополнения. Что вы хотите от будущего игрока и что сами можете ему предложить.[/td][/tr][/table]

0

2

ИЩУ ОТЦА

http://sg.uploads.ru/t/rfIOa.gif
Shaun Bean

NAME

AGE & FANDOM

Николас Грей

~40 лет
Ковчег | Сотня

HERO

Он безумно любил свою жену, Энджи. Ее белокурые вьющиеся локоны, темные глаза, нежную улыбку и спокойный нрав. И сколь сильна была его любовь к ней, столь сильной оказалась и ненависть к сыну, убившему мать. Девушка умерла при родах, но Николас винил во всем именно маленький кричащий комок, который был плодом их с Энджи любви. Скорее всего, он просто искал повод выплескивать на кого-то злость, за которой скрывалась горечь утраты и полное непонимание, зачем жить без любимой, но сына принять как близкого человека так и не смог.
Его жизнь до этого момента практически ничем не отличалась о жизни многих на Ковчеге.  Он жил с родителями и воспитывался отцом в строгости. Нередко становился свидетелем ссор отца и матери, а иногда и сам попадал под горячую руку сурового отца, отсюда - его склонность к агрессивности и сдержанности. Все это Ник, еще будучи ребенком, впитал от родителей. Возможно, именно поэтому, когда он познакомился с Энджи, был покорен ее лаской и добротой - как дикий зверь, которого кормили грубостью, учили сдерживать себя и держали на поводке, внезапно познавший заботу. Энджи удалось растопить лед сердца Николаса, и вскоре им было дано разрешение на брак.
Он работал механиком - неплохим, одним из многих, и умел делать свою работу хорошо; она - мечтала стать медсестрой (и, казалось, была рождена для этой работы), но в первую очередь - матерью. Именно поэтому, когда появились первые признаки беременности - и Энджи, и Ник с нетерпением ждали ребенка.
Но Мэттью своим появлением на свет уничтожил все, что было у Николаса, который искренне, всей душой невзлюбил сына с первых его дней. У него были такие же кудри, как у Энджи, такие же глаза. Улыбка, черты лица - все ее.
Ходячее напоминание о смерти возлюбленной.

RELATIONSHIP

Мэтту не хватало в жизни отца, не хватало его наставлений или разговоров. Родительской заботы, наконец. Зато грубости, резких и обидных слов - более чем. Отец нередко срывался на него, даже поднимал руку - но натыкался на грозный вид матери своей жены, и уходил. Часто не бывал дома, общаясь с приятелями и пользуясь любыми предлогами, чтобы позднее возвращаться.
Ребенок воспитывался бабушкой - тихой и заботливой женщиной, которая воспитала в Мэтте действительно хорошего, порядочного человека - такого же, как его мать.
Ник никогда не разговаривал с сыном по душам, никогда не интересовался его жизнью и никогда не давал советов. Возможно, когда сын начал взрослеть, а боль утраты утихла и были порывы хоть немного наладить контакт - гордость не позволяла этого сделать.
Так они и жили, два самых родных человека, но такие чужие, что об этом было больно говорить.
Мэтт затаил на отца жуткую обиду за то, что тот не был для него отцом.
Николас же - не знал как справиться с болью и смотреть на копию любимой, а оттого и злился на Мэтта сильнее, хотя возможно где-то в глубине души ему и хотелось, чтоб у них было все иначе.
Но он не знал, как, и уж тем более - не видел возможности все исправить, а потому раз за разом усугублял ситуацию сильнее и сильнее.

APPS

Внешность и имя - не критично, можно менять. Биографию дополнятьизменять - тоже, но важен тот факт, что Ник невзлюбил своего ребенка и практически с ним не общался.
Важно так же то, что во время падения Ковчега на Землю Мэтт и Николас находились на одной станции, которая разлетелась на две части, упавшие неподалеку друг от друга. В одной из них был Мэтт - он и еще четверо людей выжили, но решили, что больше никто не спасся. Во второй части станции оказался Ник, он и еще несколько людей, которые так же смогли выжить. Они, в отличие от нас, не пошли к огромной стене, видневшейся вдали, а остались на месте, поскольку было много раненых.
Отыграть хотелось бы трудные отношения отца и сына, которые понимают, что нуждаются друг в друге, но с трудом идут на контакт из-за прошлых разногласий. Осознание жизненных ценностей на фоне суровостей жизни на Земле и прочее, пр.
Знаю, что персонажей в возрасте мало кто берет, но я буду рад, если ты найдешься)

0

3

ИЩУ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ

http://media.tumblr.com/0851417b2254c62391fc1e18b5ca2c5e/tumblr_inline_mqo81rPEdj1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/4573b7430c265760e4c52d7ba410b55f/tumblr_mu2zqsgwfD1sivflao4_250.gif
PHOEBE TONKIN & LOGAN LERMAN

NAME

AGE & FANDOM

БЕСТИЯ 'БЭССИ' КРАУФ & РОБЕРТ 'РОЙ' УИНС | BESTIE KRAFT & ROBERT WINS

17-18 Y.O.
ИСКРЕННИЕ/БЕССТРАШИЕ | ДИВЕРГЕНТ
ИСКРЕННИЕ/ОТРЕЧЕНИЕ | ДИВЕРГЕНТ

HERO

бэсси и рой - оба урождённые искренние, к тому же, сводные брат и сестра, у них разные родители - мать роя вышла замуж второй раз, за отца бэсси. тогда им обоим было около 4 лет. масштабной войны не случилось, дети смогли найти общий язык. с детства знакомы с жаклин, в частности рой и она, можно сказать, выросли в одной песочнице, к которой позже присоединилась бэсси. привязаны друг к другу почище близнецов и поэтому поначалу джекки даже ревновала роя, из детского эгоизма отказываясь его делить с новоиспечённой родственницей. учились вместе в школе и долгое время были неразлучны, но всё хорошее имеет мерзкое свойство когда-нибудь заканчивается, и их, казалось бы, нерушимая дружба не стала исключением, а всему виной пресловутое распределение на фракции. на самом деле они не спешили обсуждать то, какая фракция больше всего притягивает каждого из них. джекки, например, всегда наивно полагала, что искренность - для всех них вопрос давно решённый. как же она ошибалась! на церемонии выбора глаза открылись в очередной раз. она получила ещё один пинок от жизни - потеряла двух близких друзей. они ушли в другие фракции и сейчас, похоже, вполне счастливы. хотя, надеюсь тоже скучают по старой подруге.
имеют полярно разные характеры, и если бэс - настоящий фейерверк (в подтверждению своему имени), то рой это скорее тлеющие угли. бесси ни секунды не сидит на месте - деятельная, весёлая, смешная, бескомпромиссная - пожалуй, самые яркие эпитеты к её характеру. рой - немного пассивен, задумчив, предпочитает сначала подумать (притом лучше не раз), а потом уже делать. и иногда кажется, что только его очаровательная сестричка может заставить его шевелиться. впрочем, его нельзя назвать совсем аморфным или беззубым, когда наступает момент икс, он готов порвать глотку любому, кто обидит его близких. но надо признать, их объединяет отсутствие должной жестокости, никогда преднамеренно не полезут в "драку".

RELATIONSHIP

"и почему все сколько-нибудь близкие люди меня бросают? брат, бэсси, рой.. вы все ушли из моей жизни. недалеко, конечно, но после вашего предательство у меня едва ли не случилась депрессия. как сложно простить вас обоих. по-моему из наших отношений медленно, но верно исчезло то самое доверие, которое я всегда так высоко ценила. но всё нормально, я думаю, однажды я свыкнусь с мыслью, что ваш выбор это только ваш выбор. я должна, а уж в свете последних событий к этому будет достаточно предпосылок..."

APPS

я ничего не имею против смены внешности или имён, главное, предупреждайте - обсудим, подберём подходящую замену. главное, придумайте имя с милым сокращением х) как вариант внешностей могу предложить люси хейл и сэма клаффлина, но мне также будет приятно, если оставите всё в первозданном виде) фракцию намеренно предоставляю на выбор.. в крайнем случае можете, конечно, взять искренность, если душа лежит, а то нас как-то мало *-* возраст варьируется в пределе года, лучше не делать сильно больше-меньше, это, пожалуй, единственное требование) приветствуется грамотность и умеренная адекватность, во флуде сидеть не заставлю, если не захотите.. главное - приходите навсегда и любите выбранных персонажей, буду любить-на руках носить, подарю графические плюшки х) p.s. и если вдруг надумаете сделать одного из них дивергентом - я тоже не против, будет больше драмы х)

+1

4

ИЩУ ЛЮБИМОГО СЫНА

https://38.media.tumblr.com/7443462a4deda274a4ec74fcef73ec2c/tumblr_np3a9f8iin1uwdou8o5_500.gif
Theo James

NAME

AGE & FANDOM

Тобиас Итон/Tobias Eaton

18 у.о.
БЕССТРАШИЕ/БЕССТРАШИЕ | ДИВЕРГЕНТ

HERO

Не стану расписывать, это канон. За информацией обращаемся к книгам или хотя бы к фильму. К фильму в крайнем случае, если совсем лень читать. Ну, а так же есть я, которая в случае чего расскажет о персонаже всё, что надо.)

RELATIONSHIP

Ты мой сын. Я оставила тебя, когда ты был ещё маленький, и у тебя есть все основания ненавидеть меня, но надеюсь, ты когда-нибудь сможешь меня простить.

APPS

Этот персонаж нужен не только мне, уверена, его будут рады видеть многие, но играть мы с вами однозначно будем.  Отыгрывать нам есть что.))  Хотелось бы видеть человека, которые не исчезнет внезапно, без предупреждения. Посты каждый день не требую, по возможности, но эта возможность должна быть не раз в месяц. С размером постов тоже не ограничиваю, как позволит вдохновение. В общем, очень жду любимого сыночка, приди скорее.)

Отредактировано Evelyn Johnson (2015-06-13 12:19:12)

+1

5

ИЩУ ЛУЧШЕГО МЕДИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ И ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ГОЛОВНОЙ БОЛИ

http://33.media.tumblr.com/2142ea1dba44db99270ee59ac7ca0abd/tumblr_n6p9lj8dYc1r6fkxqo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/1195eea30ed34d213d6d1bdefcc01983/tumblr_n6p9lj8dYc1r6fkxqo6_250.gif
ПЕЙДЖ ТУРКО

NAME

AGE & FANDOM

ЭБИГЕЙЛ (ЭББИ) ГРИФФИН

40-42
КОВЧЕГ | СОТНЯ

HERO

Эббигейл Гриффин, пожалуй, одна из самых значимых фигур на Ковчеге. От неё зависели (и ныне зависят) многие жизни: она является главным врачом, членом Совета, а с недавних пор ещё и Канцлером. Даже Кейн, вечно во всём с ней несогласный, признаёт, что Эбби - "самый уважаемый человек в лагере". Действительно, Эббигейл - сильная и независимая женщина, что выражается отнюдь не в сорока котятах, а во всеобщем уважении со стороны окружающих её людей. Она готова самостоятельно принимать ответственные решения, не боясь при этом нарушить закон, ведь ей намного ближе правила морали и нравственности. Отсюда вытекает и цель - слепое стремление спасти максимальное количество людей, даже если это грозит риском для неё самой или её товарищей. Единственный человек, которым Эбби не хочет рисковать (но приходится ввиду желания самого человека лезть на рожон) - её дочь - Кларк.

RELATIONSHIP

Давным давно, когда я был милым и добрым мальчиком, а ты послушной и беспечной девочкой, мы были друзьями. С тех пор прошло много лет, всё в нашей жизни переменилось. Мы и сами изменились до неузнаваемости: ты спасаешь человечность, а я человечество; ты идёшь по дороге морали, а я - права; твой принцип "не навреди", мой - "цель оправдывает средства". В итоге, хотя у нас одна общая цель, разница в методах её достижения становится причиной тысячи и одного конфликта. Быть может, если бы не наше убийственное упрямство, всё было бы проще, и люди не делали бы ставки на то, когда мы наконец подерёмся.

APPS

Оба персонажа - Кейн и Эбби - довольно неоднозначные и формируются на протяжении всего сериала. Хотелось бы видеть ответственного и творческого человека, с которым можно отыграть как жаркий конфликт, так и попытку привести отношения к исходному варинту дружбы.

Отредактировано Marcus Kane (2015-06-16 19:09:08)

+3

6

ИЩУ СВОЕГО ГЕНЕРАЛА.

http://38.media.tumblr.com/7b01228d5366b7406fe8fb4fdd061906/tumblr_ni6soaqGmT1r86eggo1_500.gif
adina porter - НЕ ПОДЛЕЖИТ СМЕНЕ.

NAME

AGE & FANDOM

Индра - Indra

около 35-40 я думаю.
Лесной клан, моя сторона, позже своя | the 100

HERO

Потеряв свою семью, ты ожесточилась и стала грубее, злее, вспыльчивее. Но это никак не отразилось на твоей преданности племени и клану в целом. Больше того, в тебе все больше выросло стремление мстить чужакам и предателям,  и служить своему своему народу.
Ты была одной из тез немногих, кто несмотря ни на что, умудряясь ставить палки в колеса землянам, тем не менее оставалась справедливой и честной. Однако, это не помешало бы тебе вырезать всю сотню и их взрослых, прилетевших вслед если бы только предоставилась подобная возможность. Ты также считаешь, что одна из причин наших бедствий и проблем - Кларк Гриффин.

Есть нюанс, по сериалу - Индра уходит прочь, бросая Октавию в пещере под горой Везер.
Я вам предлагаю немного иной вариант - уходя, Индра ранит Октавию поскольку та попытается внять к разуму и совести, но так как женщина воин земли с  самого детства - то для не преданность и приказы важнее собственного мнения..
Таким образом, Индра уйдет. Но в дальнейшем, когда я кое - что соберусь воплотить в жизнь это будет нарушение традиций, то Индра будет тем человеком, который открыто встанет против меня.

RELATIONSHIP

Индра - ты мой генерал. Моя защитница и помощница, в своем роде наставница. Однако, не нужно забывать о том, что ты моя подчиненная в первую очередь, и только потом мой старый друг. Меня порой ужасно выводит из себя твоя несдержанность и вспыльчивость - руководитель обязан уметь держать себя под контролем, иначе все подвергается опасности.
Но я не могу позволить себе доверить племя тебе - это вполне приведет к новому витку войны, а мой народ к этому пока не готов.
я предлагаю вам обсудить в перспективе восстание.

APPS

инициативность, желание развивать персонажа, активность.
не бойтесь идти по новому пути и писать свою историю.

+1

7

ИЩУ СВОЮ ПРАВУЮ РУКУ, ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ И НАСТАВНИКА.

https://38.media.tumblr.com/7338178fbcc72cbeca858cee574953ef/tumblr_nlxuplCrjs1rtkcqbo1_500.gif
Aleks Paunovic

NAME

AGE & FANDOM

Gustus - Густус

40-47
Земляне, только моя сторона. | the 100

HERO

Я вам разрешаю придумать любое био в прошлом для этого персонажа. Но с момента, как в игру вступает Лекса - его приставляют к девочке телохранителем и учителем. На пару с Аней они воспитывали и обучали будущую Командующую, превращая ее из обычной девчонки в лидера, воина и мудрого правителя.
Тут я опять же против воли сценаристов приведу собственные изменения в сюжетце - я не убью Густуса собственными руками, позже, намного позже, это произойдет во время войны. Но об этом пока тсс..

RELATIONSHIP

Ты моя правая рука, телохранитель, почти отец. Я действительно очень к тебе привязана и очень тебе доверяю, безоговорочно, я бы даже сказала. Ты предан мне до костного мозга, я тебе как дочь. Ты никогда не посмеешь даже подумать о том, чтобы предать меня. И лучше сдохнешь чем сделаешь это.

APPS

У меня большие планы на игру с вами, я бы очень многое хотела выжать от игры с персонажем. Но будьте готовы к тому, что возможно, он больше идет как нпс перс, то есть рано или поздно, ему придется пожертвовать собой ради Лексы.

+1

8

ИЩУ БУДУЩЕГО СОВЕТНИКА, МОЕГО ШПИОНА-СЛЕДОПЫТА-ФАНАТА ХД

https://33.media.tumblr.com/1ea21e9484685c963aaaf616d14f021f/tumblr_mh5o1v4oPD1qdgdbio1_500.gif
можем попробовать Cole More / в общем - то могу рассмотреть варианты.

NAME

AGE & FANDOM

И'ВР - E'VR

16-17
земляне /моя сторона и тчк. |  the 100

HERO

Ты родился на пару лет младше меня и на самом деле очень хотел стать Командующим. Но когда дух нашего предыдущего выбрал меня, ты не особенно расстроился - к тому времени, ты нашел свое призвание в стрельбе из лука, выслеживании животных и умении слушать.
Ты очень красиво, при необходимости много - мало говоришь и показываешь недюжинный ум. Поскольку физической силой прям уж чрезмерной ты не наделен, и здоровье у тебя так себе - то ты был без обсуждений выбран в отряд охотников, следопытов и шпионов. Иногда я позволяю тебе присутствовать на собрании командиров, я вижу в тебе своего будущего советника и помощника. Густус и Индра не вечные, а значит, мне нужно будет кем - то их заменить. Кем - то моложе, сильнее - надежнее.

RELATIONSHIP

В данный момент, ты больше для меня мальчик на побегушках. Не более того, ноя  присматриваюсь к тебе, частенько беру с собой на некие поездки,встречи и прочее. Ты верен мне сильнее, чем своему племени. Не задумываясь сделаешь то, что я прикажу. У тебя есть перспектива стать моим советником - не совершай ошибок и задумайся.

APPS

Ну думаю не стоит в третий раз повторять, что я хочу от персонажа в будущем.
От игрока мне нужен интерес и активность.

+1

9

ИЩУ МОЮ СЛУЖАНКУ, ТЕНЬ И ПОМОЩНИЦУ.

http://33.media.tumblr.com/tumblr_mf12lmPW091ra17u0.gif
Anna Speckhart как вариант. Дарла Бейкер. Эмма Росум. Да мало ли еще светлоглазых брюнеток.

NAME

AGE & FANDOM

Лая, но тебя так и называют «Тень» - Laya «Shadow»

22-24
Земляне /моя только. |  the 100

HERO

Ты неизвестная дочь Густуса. Была предназначена по договору в жены парню из речного племени. Но во время схватки в войне он погиб. Свободных парней подходящего возраста на тот момент в племени не оказалось, ну а взрослому мужчине тебя не отдали в жены поскольку в тот момент, когда проходило сватовство, ты сломала себе ноги и была в неприглядном для будущей жены виде. Росла ты угловатая, молчаливая, задумчивая, очень серьезная. Редко кто видел чтобы ты улыбалась. Пока ты выздоравливала после переломов, это кстати был случайный трагический момент, про тебя уже и думать забыли в клане союзников. Это и на руку тебе было, привлекать к себе лишнее внимание, становиться чьей - то собственностью ты не хотела. Но когда твои ноги зажили и ты снова смогла ходить, у Густуса, как у твоего отца встал выбор - отдать тебя в услужение будущему Командующему - на тот момент еще не знали, что это буду я хотя и активно меня готовили, - или же все таки, в жены в соседнее племя или клан. Но снова случай вмешался в твою судьбу - во время ритуала выбора нового Командующего, ты споткнулась и врезалась прямиком в Густуса, который подносил мне меховой плащ и следом должен был нарисовать боевые узоры на лице.
Но я не дала ему тут же тебя казнить, как того требовали традиции по вмешательству в священный ритуал. Столько страха и панического ужаса было в твоих глазах, что в те времена, еще не будучи такой равнодушной я пожалела тебя. И пожелала тебя себе в услужение. Так началась новая глава твоей жизни. Тебя учили надевать на меня броню быстро и правильно, учили писать и читать, учили стрелять и учили сливаться с местностью, готовить лошадь и заплетать мне косички. И все бы ничего, но любая деятельность связанная с насилием вызывала у тебя дикий приступ печали и замкнутости. Тогда я позволила тебе заниматься тем, что не заставит тебя граничить с насилием. Несмотря на это, тебе частенько приходится помогать лекарю - в тебе открылся талант к целительству, и тебе так или иначе приходится видеть кровь помогая раненным, или даже просто смывая кровь мертвых врагов с тела моей лошади. Поскольку излишнее внимание тебя угнетает и пугает, ты научилась быть незаметной. Именно поэтому тебя и прозвали Тень. Ну и еще потому, что ты почти не отступая, по пятам следуешь за своим лидером.

RELATIONSHIP

Я не могу сказать однозначно, как к тебе отношусь. Ты моя Тень. И этим, наверное, сказано многое. Мало кто в поселении знает или помнит твое настоящее имя. Ты знаешь обо мне куда больше чем кто бы то ни был. Наверное, больше обо мне знала только Кастия и Луна. Ты угадываешь почти любое мое желание и настроение по едва заметным изменениям мимики, жестов или взгляду. Ты хорошо изучила меня и это много раз спасало тебе жизнь во время моих прежних вспышек ярости. Ты ночуешь в моем шатре. У тебя свое место неподалеку от входа, но в теплом и сухом углу. Ты не просто слуга или тень, ты в каком - то роде моя помощница. Ты очень умная девушка и еще очень любознательная. Знания впитываешь словно губка, ну и конечно меня не могла не поразить твоя фантазия. Ты рисуешь, как оказалось, очень красиво. Иногда я ленюсь куда - то идти и что - то делать. В такие вечера я наблюдаю за тем, как у костра танцуют девушки, а ты сидишь рядом со мной и чертишь угольками контуры своих, неизведанных мне миров. Я привыкла к тебе.
Как бы грубо ни звучало, но ты для меня не просто рабыня и служанка, но ты моя Тень. А без Тени, нет и самого человека. Твои знания обо мне могут быть опасны для меня, и потому я предпочитаю не отпускать тебя от себя, держа рядом, как прирученное животное.

APPS

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: при регистрации вы используете прозвище персонажа, а не его имя.
Я хочу этого персонажа себе. Прям очень сильно хочу. И если вы придете я вас просто заобожаю. К тому же, у меня есть планы на эту девушку и поверьте мне, она сыграет не последнюю роль в подавлении восстания, которое в дальнейшем устроит Индра, а также повлияет на судьбу одного из двенадцати племен в моем подчинении.

Отредактировано Lexa (2015-06-23 06:16:26)

+1

10

заявка от Этны Браун

http://funkyimg.com/i/VFXk.gif
Charlize Theron в обличье императрицы Фюриозы

NAME

AGE & FANDOM

MEREDITH BROWN | МЕРЕДИТ БРАУН

38 лет
ФРАКЦИЯ ЭРУДИТОВ в прошлом, ныне - КОЧЕВНИК/ПУСТЫННИК/ПРЕДВОДИТЕЛЬ ПУСТЫННЫХ ЛЮДЕЙ

HERO

Ты была рождена во фракции Эрудитов в большом семействе Браунов, которое играло не малозначительную роль во всей структуре. Твой отец когда-то был даже лидером фракции. Все было хорошо до поры, до времени. Когда тебе исполнилось шестнадцать тебя выбросили из фракции, как не нужного котенка. Фракция сильнее крови! Все почему? Потому что ты не смогла пройти инициацию и продолжить наш семейный путь. Нет, это не потому, что ты могла быть глупой, наоборот, ты очень умная и сильная. Ведь обмануть систему и скрыть всю правду... Ты оказалась дивергентом. Но предпочла умолчать об этом, оказавшись на улице в компании изгоев. Но и там ты пробыла недолго, решив, что за стенами Чикаго намного интереснее и перспективнее. Ты даже не думала о том, что там может быть опасно.
Ты очень далеко ушла от стен Чикаго - ты смогла доказать себе, что здесь есть жизнь, встретившись и познакомившись с пустынными людьми. Так уж случилось, что ты потеряла одну руку (давай придумаем вместе?) и ее заменил механический протез, но это не помешало, по мере твоего взросления, стать тебе предводителем небольшой группы людей.
Ты все еще злишься на близких. Возможно желаешь им отомстить?

RELATIONSHIP

Ты - моя родная тетя, о которой я лишь знала, что она умерла в шестнадцать лет после инициации. Теперь ты - моя надежда, а я в скором времени твой верно поданный кочевник. Прими меня в свою нынешнюю семью.

APPS

Я ищу очень активного человека во всех смыслах слова) Желаю, чтобы ты не пропадала, бывала во флуде и развивала своего персонажа.

0


Вы здесь » Divergent & The100 : We aren`t the ones who seem » .ярмарка лихости » Action o.0 - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно